Журнал «Северные древности» продолжает прием заявок на публикацию материалов

Журнал «Северные древности: археология, этнография, история» продолжает прием заявок на публикацию материалов в выпуске №2. Второй выпуск журнала имеет специализированную тематику: «Промыслово-хозяйственные археологические объекты Севера Западной Сибири».

Напомним, Журнал «Северные древности» учрежден Сургутским государственным университетом, АНО «Институт археологии Севера» и НПО «Северная археология-1» в 2021 году с целью публикации материалов археологических, этнографических и исторических исследований и аналитических статей по их поводу. Издание предоставит возможность профессионального общения широкому кругу специалистов.

Опубликованные материалы будут размещены в сети Интернет на сайте Издателя в разделе «Журнал «Северные древности: археология, этнография, история», на сайте surgu.ru в разделе «Наука» (подраздел «Научные издания»), на платформе eLIBRARY.RU, в научных журналах РИНЦ, так же статьям будет присваиваться индекс DOI.

Публикация статей осуществляется бесплатно для всех категорий авторов.

Заполнить заявку на публикацию материала можно на сайте Издателя или выслать заполненный бланк заявки на электронный адрес archeonord.journal@yandex.ru